Lafleur, Richard & Beliveau Signed 8X10 Ltd Ed /10 Montreal Canadiens, Montreal Canadiens, NHL, Hockey, Autographed, Signed, AACMH33004

LAFLEUR, RICHARD & BÉLIVEAU SIGNÉ ÉD LTD /10 - CANADIENS DE MONTREAL

Prix régulier$795.00 CAD
/
Frais d'expédition calculés lors du passage à la caisse.

OPTIONS:
  • Livraison gratuite au Canada
  • En stock
  • Inventaire sur le chemin
Autographe 8x10 Photographie signée par : Maurice Richard, Jean Béliveau et Guy Lafleur des Canadiens de Montréal. Cet article est une édition limitée de 23. Cette pièce de souvenirs mesure 32 x 22 pouces et est encadrée par un musée. Livré avec certificat d'authenticité et hologramme. Possédez ce morceau d'histoire du hockey !

Ce site est protégé par reCAPTCHA, et la Politique de confidentialité et les Conditions d'utilisation de Google s'appliquent.

Autographed Memorabilia Auction

Tu pourrais aussi aimer

Vu récemment